Даниил Петрунин - главные новости

03.10 / 17:00
спорт Дом и интерьер «Оренбург» дома обыграл «Спартак-2» и продолжает лидировать в ФНЛ
Футболисты «Оренбурга» одержали домашнюю победу над «Спартаком-2» (2:1) в матче 15-го тура ФНЛ.Хозяева открыли счет на второй минуте игры усилиями полузащитника Николая Титкова. Во второй тайме соперник смог отыграться – автором гола стал хавбек красно-белых Степан Оганесян (61).
05.12 / 15:36
происшествия спорт семья Здоровье и красота Дом и интерьер ФНЛ. «Краснодар-2» забил семь безответных голов «Спартаку-2», у Сперцяна хет-трик
«Краснодар-2» дома разгромил «Спартак-2» со счетом 7:0. Гости с 18-й минуты играли вдесятером после удаления Даниила Петрунина.
05.12 / 14:53
спорт семья «Краснодар-2» разгромил «Спартак-2», забив семь безответных мячей
Футболисты «Краснодара-2» одержали крупную победу над «Спартаком-2» в домашнем матче 26-го тура первенства ФНЛ со счетом 7:0.В составе краснодарской команды голами отметились Максим Кутовой (7-я минута), Эдуард Сперцян (20, 29, 81), Илья Мартынов (37) и Леон Сабуа (60, 75).Отметим, что на 18-й минуте встречи прямую красную карточку получил защитник московской команды Даниил Петрунин, вышедший на поле за две минуты до этого на замену получившему травму Виталию Дьякову.После этой игры «Краснодар-2» набрал 29 очков и поднялся на 14-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ, «Спартак-2», имея в активе 34 очка, занимает 14-е место.В следующем туре краснодарская команда 27 февраля 2021 года в гостях сыграет против «Балтики», а красно-белые в тот же день
05.12 / 14:51
спорт общество «Краснодар-2» разгромил «Спартак-2» в матче ФНЛ — 7:0
В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» принимал «Спартак-2». Встреча прошла на стадионе академии ФК «Краснодар» в Краснодаре и завершилась победой хозяев со счётом 7:0.
25.11 / 11:30
футбол допинг РУСАДА допинги РУСАДА проверило шесть футболистов РПЛ на допинг в октябре
Тестирование прошли нападающий Магомед-Шапи Сулейманов и защитник Сергей Петров из «Краснодара», вратарь Антон Шунин и нападающий Вячеслав Грулёв из московского «Динамо», а также игроки молодёжного состава московского «Спартака» Дмитрий Маркитесов и Даниил Петрунин.
23.11 / 15:40
фнл «Спартак-2» ушел от поражения в матче с «Авангардом»
В заключительном перед зимней паузой 25-м туре Футбольной национальной лиги московский «Спартак-2» на своем поле принимал соседей по турнирной таблице – курский «Авангард». Встреча завершилась со счетом 1:1.