Виктор Осимхен Михаил Игнатов Москва Наполи Новости футбола Лига Европы Виктор Осимхен Михаил Игнатов Москва

Наполи дома проиграл Спартаку в матче с двумя удалениями

Наполи дома уступил московскому Спартаку (2:3) в матче 2-го тура Лиги Европы.Уже на первой минуте встречи Элиф Элмас вывел Наполи вперед.

В середине первого тайма хозяева поля остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Марио Руй.В начале второго тайма Спартак сравнял счет усилиями Квинси Промеса.

Ближе к концу встречи московский клуб отметился еще дважды. Результативные удары на счету Михаила Игнатова и Промеса. Наполи ответил голом Виктора Осимхена в компенсированное время.Отметим, что Спартак также доигрывал поединок вдесятером.