Вирджил Ван-Дейк Англия спорт Вирджил Ван-Дейк Англия

«Ньюкасл» — «Ливерпуль»: гости вышли вперёд на 90+3-й минуте, играя вдесятером

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Ньюкасл» и «Ливерпуль». Команды играют на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн (Англия).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Джоном Бруксом. Стартовый свисток прозвучал в 18:30 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Англия - Премьер-лига . 3-й тур 27 августа 2023, воскресенье. 18:30 МСК Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл-апон-Тайн 2-й тайм 1 : 2 Ливерпуль Ливерпуль 1:0 Гордон – 25'     1:1 Нуньес – 81'     1:2 Нуньес – 90+3'     Удаления: нет / ван Дейк – 28' На 25-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Ньюкасла» Энтони Гордон.