Дидье Деша Швейцария Франция Париж Ирландия футбол спорт чемпионат Дидье Деша Швейцария Франция Париж Ирландия

Франция — Ирландия: хозяева вышли вперёд благодаря голу Тчуамени

В матче 5-го тура в группе B в квалификации чемпионата Европы по футболу — 2024 встречаются сборные Франции и Ирландии. Национальные команды играют на «Парк де Пренс» в Париже (Франция).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Урсом Шнидером (Швейцария). Стартовый свисток прозвучал в 21:45 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

ЧЕ-2024 - квалификация . Группа B. 5-й тур 07 сентября 2023, четверг. 21:45 МСК Франция 1-й тайм 1 : 0 Ирландия 1:0 Тчуамени – 19'     На 19-й минуте Франция вышла вперёд благодаря голу Орельена Тчуамени.