Марко Асенсио Карло Анчелотти Испания Мадрид спорт чемпионат Марко Асенсио Карло Анчелотти Испания Мадрид

«Реал» — «Хетафе»: гости вышли вперёд

Продолжается матч 3-го тура испанской Примеры, в котором «Реал» Мадрид принимает «Хетафе». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент написания новости счёт 1:0 в пользу гостей. Испания - Примера . 4-й тур 02 сентября 2023, суббота. 17:15 МСК Реал Мадрид Мадрид 1-й тайм 0 : 1 Хетафе Хетафе 0:1 Майораль – 11'     На 11-й минуте Борха Майораль вывел «Хетафе» вперёд.

В прошлом сезоне чемпионата Испании «Реал» дважды обыграл «Хетафе» с минимальным счётом 1:0. В первом случае победу мадридцам принёс Эдер Милитао, во втором — Марко Асенсио.