Юрген Клоппа Мохамед Салах Майкл Оливер Эндрю Робертсон Англия Лондон Саудовская Аравия спорт чемпионат Юрген Клоппа Мохамед Салах Майкл Оливер Эндрю Робертсон Англия Лондон Саудовская Аравия

«Вулверхэмптон» — «Ливерпуль»: «красные» вышли вперёд

В эти минуты проходит матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Вулверхэмптон» и «Ливерпуль». Игру принимает стадион «Молине» в Вулверхэмптоне.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. Стартовый свисток прозвучал в 14:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Англия - Премьер-лига . 5-й тур 16 сентября 2023, суббота. 14:30 МСК Вулверхэмптон Вулверхэмптон Окончен 1 : 3 Ливерпуль Ливерпуль 1:0 Чан – 7'     1:1 Гакпо – 55'     1:2 Робертсон – 85'     1:3 Буэно – 90+1'     На 85-й минуте Эндрю Робертсон с передачи Мохамеда Салаха вывел гостей вперёд.