Англия Португалия Люксембург Великое Герцогство Люксембург спорт чемпионат Англия Португалия Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Португалия — Люксембург: хозяева вышли вперёд уже на 12-й минуте

В матче 6-го тура группы J отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года встречаются сборные Португалии и Люксембурга. Команды играют на стадионе «Алгарве» в Сан Жоау да Венда (Португалия).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Джоном Бруксом (Англия). Стартовый свисток прозвучал в 21:45 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

ЧЕ-2024 - квалификация . Группа J. 6-й тур 11 сентября 2023, понедельник. 21:45 МСК Португалия 1-й тайм 1 : 0 Люксембург 1:0 Инасиу – 12'     Португальцы открыли счёт на 12-й минуте благодаря голу защитника Гонсалу Инасиу — 1:0.