Агостино Кенни Нижний Новгород Минск спорт хоккей Торпедо Агостино Кенни Нижний Новгород Минск

Нижегородское «Торпедо» проиграло минскому «Динамо» со счетом 3:4

Нижегородское «Торпедо» проиграло минскому «Динамо» в матче, который состоялся 9 октября. Встреча закончилась со счетом со счетом 3:4.

Об этом сообщается на официальной странице клуба. Счет открыл нападающий «Торпедо» Кенни Агостино на последних секундах первого периода.

Во втором периоде гости вырвались вперед. Нападающий «Торпедо» Даниэль Заар впоследствии сравнял счет. Однако до конца второго периода минчане еще дважды успели поразить ворота нижегородцев.