Андрей Мартемьянов Александр Шаров Кирилл Воронин Мальта Минск спорт конференция чемпионат Андрей Мартемьянов Александр Шаров Кирилл Воронин Мальта Минск

«Сибирь» одержала волевую победу над минским «Динамо», уступая по ходу встречи в две шайбы

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сибирью» и минским «Динамо» завершился победой новосибирской команды со счетом 3:2.В составе победителей шайбы забросили Никита Коротков (13-я минута), Александр Шаров (13) и Никита Сетдиков (20).

Соперник ответил результативными бросками Мальте Стремвалля (6) и Кирилла Воронина (9).Таким образом, «Сибирь» набрала 15 очков и расположилась на десятом месте в турнирной таблице Восточной конференции.

Отметим, что подопечные Андрея Мартемьянова одержали свою первую победу в последних пяти встречах чемпионата. Минчане идут четвертыми на «Западе» с 20 очками.24 октября новосибирцы сыграют дома против «Трактора», а белорусская команда в тот же день днем ранее на выезде встретится с «Амуром».КХЛ Регулярный.