Никита Ефремов Дмитрий Коробов Новосибирск Минск спорт чемпионат Никита Ефремов Дмитрий Коробов Новосибирск Минск

«Сибирь» за 15 секунд отыграла две шайбы в матче с минским «Динамо»

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Сибирь» встречается с минским «Динамо». Встреча проходит на стадионе «Сибирь» в Новосибирске.

Счёт к концу первого периода — 2:2. На 13-й минуте при счёте 2:0 в пользу минчан гости проводили атаку в чужой зоне. Дмитрий Коробов от синей линии попытался нанести бросок, но Никита Коротков перехватил шайбу, в силовой манере оторвался от защитника и переиграл в ближнем бою Сергея Большакова — 1:2.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». На этот новосибирцы не остановились и уже через 15 секунд сравняли счёт. «Сибирь» после вбрасывания навязала борьбу в средней зоне и начали атаку.