Андрей Мартемьянов Артем Демков Марио Кемп Новосибирск Мальта Минск спорт чемпионат Андрей Мартемьянов Артем Демков Марио Кемп Новосибирск Мальта Минск

Минское «Динамо» вышло вперёд после курьёзного автогола игрока «Сибири»

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Сибирь» встречается с минским «Динамо». Встреча проходит на стадионе «Сибирь» в Новосибирске.

Счёт после первого периода — 3:2 в пользу подопечных Андрея Мартемьянова. На 6-й минуте во время игры в большинстве минчане смогли выйти вперёд примечательным способом.

Так, после броска Мальте Стрёмвалля шайба случайно попала в голову Артёму Демкову, а от него отлетела на пятак, где Юрки Йокипакка рукой отправил её в свои ворота.