Кирилл Воронин Новосибирск Белоруссия Минск спорт Telegram чемпионат Кирилл Воронин Новосибирск Белоруссия Минск
/ ont.by

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Сибири» в КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» начали выездную серию матчей в чемпионате КХЛ. В Новосибирске наша команда играла против «Сибири».

Первый период получился результативным. Минчане успешно начали встречу. На 6-й минуте после броска в большинстве Стрёмвалля игрок «Сибири» отправил шайбу в свои ворота.

А вскоре Кирилл Воронин сделал счет 2:0. Но хозяева не собирались сдаваться и в течение всего 35 секунд дважды поразили ворота Сергея Большакова.