Сергей Бобровский Антон Худобин Денис Гурьянов Джонатан Юбердо Энтони Дюклер Джейсон Робертсон шт.Флорида чемпионат нео Сергей Бобровский Антон Худобин Денис Гурьянов Джонатан Юбердо Энтони Дюклер Джейсон Робертсон шт.Флорида
/ vesti.ru

НХЛ. "Флорида" на выезде нанесла поражение "Далласу"

В Далласе завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местными "Старз" и "Флорида Пантерз".

Гости добились уверенной победы над хозяевами льда со счетом 4:1. В составе "пантер" отличились Джонатан Юбердо (6-я и 14-я минуты), Энтони Дюклер (7-я) и Оуэн Типпетт (59-я).

У "звезд" единственная шайба оказалась в активе Джейсона Робертсона (5-я). Российский нападающий "Далласа" Денис Гурьянов очков за результативность не набрал, отметившись лишь дракой в третьем периоде с защитником гостей Райли Стиллманом.