Сергей Бобровский Джейми Бенн Джейсон Робертсон шт.Флорида спорт чемпионат нео Сергей Бобровский Джейми Бенн Джейсон Робертсон шт.Флорида

«Даллас» обыграл «Флориду», у Худобина 19 сэйвов

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду обыграл «Флориду Пантерз» со счётом 4:1. НХЛ - регулярный чемпионат 10 апреля 2021, суббота.

21:00 МСК Даллас Старз Даллас Окончен 4 : 1 Флорида Пантерз Санрайз 1:0 Робертсон (Хинц, Павелски) – 01:00' (5x5)   2:0 Л'Эсперанс (Даулинг) – 01:49' (5x5)   3:0 Бенн (Павелски, Хинц) – 09:03' (5x4)   3:1 Барков (Хёрнквист) – 39:58' (5x4)   4:1 Робертсон – 41:21' (5x5) Счёт был открыт на исходе первой минуты матча — отличился Джейсон Робертсон.

Через 49 секунд Джоэль Л'Эсперанс удвоил преимущество «Старз» в матче. На 10-й минуте в ворота Сергея Бобровского залетела третья шайба — отличился Джейми Бенн.