Александр Барков Сергей Бобровский Антон Худобин Денис Гурьянов Джон Павелски Фрэнк Ватрано Джейсон Робертсон шт.Флорида спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Барков Сергей Бобровский Антон Худобин Денис Гурьянов Джон Павелски Фрэнк Ватрано Джейсон Робертсон шт.Флорида

27 сейвов Худобина не помогли «Далласу» в матче с «Флоридой»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» в овертайме обыграла »Даллас» (3:2 ОТ). Победную шайбу забросил Фрэнк Ватрано. Также в составе победителей отличились Александр Барков и Радко Гудас.

Вратарь Сергей Бобровский остался на скамейке запасных.«Старз» ответили двумя шайбами в исполнении Джейсона Робертсона и Джо Павелски.

Голкипер Антон Худобин отразил 27 бросков из 29. Нападающий Денис Гурьянов провел на площадке 15 минут и 22 секунды, результативными действиями не отметившись.«Флорида» прервала серию из трех поражений.В следующем матче «Даллас» дома примет «Коламбус», а «Пантерз» сыграют на выезде с «Тампой-Бэй».