08.10 / 10:07
выборы спорт «Ванкувер» обменял нападающего Дикинсона на защитника «Чикаго» Стиллмана
«Ванкувер» обменял нападающего Джейсона Дикинсона и пик второго раунда в «Чикаго» на защитника Райли Стиллмана. «Блэкхокс» будут располагать выбором «Кэнакс» во втором раунде драфта НХЛ — 2024.
06.12 / 09:16
спорт армия чемпионат Дубль Михеева и гол Кузьменко помогли «Ванкуверу» вырвать победу у «Монреаля» в овертайме
В Канаде завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Ванкувер» принимал на своём льду «Монреаль». Победу в овертайме со счётом 7:6 (0:4, 2:0, 4:2, 1:0) одержали хозяева.
08.10 / 11:38
спорт оборона пресс-служба Защитник «Ванкувера» Майерс пропустит от двух до четырёх недель из-за травмы
Защитник «Ванкувера» Тайлер Майерс пропустит от двух до четырёх недель из-за травмы нижней части тела. Об этом пресс-службе клуба сообщил главный тренер «Кэнакс» Брюс Будро.
22.01 / 09:28
спорт криминал чемпионат В первом периоде матча «Чикаго» и «Миннесоты» произошла двойная драка
В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» прошла очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в которой «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Миннесоту Уайлд». Победу в матче одержали гости со счётом 5:1.
25.04 / 17:24
спорт «Чикаго» подписал трёхлетний контракт с защитником Стиллманом
Защитник «Чикаго Блэкхоукс» Райли Стиллман подписал контракт с клубом на три года – до конца сезона 2023/2024. Его максимальная зарплата в клубе составит $ 1 350 000, сообщает «Чикаго».
29.03 / 09:08
чемпионат нео НХЛ. "Флорида" на выезде нанесла поражение "Далласу"
В Далласе завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местными "Старз" и "Флорида Пантерз". Гости добились уверенной победы над хозяевами льда со счетом 4:1.
29.03 / 06:41
спорт чемпионат нео «Даллас» не смог обыграть «Флориду», Стиллман оказался сильнее Гурьянова в драке (видео)
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на своей площадке потерпел поражение от «Флориды Пантерз» со счетом 1:4. Отметим, что российский форвард «Старз» Денис Гурьянов не смог победить в драке с защитником противника Райли Стиллманом.