Владислав Наместников Россия США Бостон Канада спорт чемпионат Владислав Наместников Россия США Бостон Канада

Наместников забросил 10-ю шайбу в сезоне в матче с «Анахаймом»

В Анахайме (США) на стадионе «Хонда-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Анахайм Дакс» принимает «Детройт Ред Уингз».

На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче ничейный – 3:3. Российский нападающий гостей Владислав Наместников забросил свою десятую шайбу на 48-й минуте матча.

Ассистировали же ему канадец Майкл Расмуссен и американец Джордан Истерли. Ранее в матче заброшенными шайбами отметились Тревор Зеграс на 7-й минуте, Филип Гронек на 21-й, Тайлер Бертуцци на 36-й, Трой Терри на 39-й и Макс Комтуа на 43-й.