Евгений Малкин Крис Летанг Брайан Раст США Канада происшествия спорт чемпионат Евгений Малкин Крис Летанг Брайан Раст США Канада

Евгений Малкин забросил 4-ю шайбу в матче с «Сиэтлом»

В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Питтсбург Пингвинз» принимает «Сиэтл Кракен».

На момент написания новости идёт третий период, хозяева ведут в счёте – 1:0. Автором единственной на данный момент заброшенной шайбы является российский нападающий Евгений Малкин.

Игрок огорчил голкипера гостей немца Филиппа Грубауэра на 49-й минуте встречи. Ассистировали же ему канадский защитник Крис Летанг и американский нападающий Брайан Раст.