Евгений Малкин Лукас Рэймонд Владислав Наместников Россия Лос-Анджелес спорт чемпионат Дом и интерьер Евгений Малкин Лукас Рэймонд Владислав Наместников Россия Лос-Анджелес

«Питтсбург» по буллитам проиграл «Детройту», Малкин отдал голевую передачу

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на своей площадке уступил «Детройту». Встреча в основное и дополнительное время завершилась со счетом 2:2, а по буллитам точнее стали «Ред Уингз».За первые три периода в составе хозяев дубль оформил Джейк Гюнцель.

Российский нападающий Евгений Малкин сделал одну голевую передачу.Гости ответили заброшенными шайбами в исполнении Дживани Смита и Филипа Задина.

Победный буллит реализовал Лукас Рэймонд. Россиянин Владислав Наместников отыграл 14 минут 32 секунды, но результативными действиями не отличился.Отметим, что «Детройт» прервал серию из трех поражений кряду.В следующем матче «Питтсбург» примет дома «Лос-Анджелес», а «Детройт» сыграет на своей площадке с «Торонто».