Евгений Малкин Лукас Рэймонд Владислав Наместников Россия США Канада спорт чемпионат Евгений Малкин Лукас Рэймонд Владислав Наместников Россия США Канада

Голевая передача Малкина не помогла «Питтсбургу» одолеть «Детройт»

В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Питтсбург Пингвинз» принимал «Детройт Ред Уингз».

Победу в этом матче одержали гости в серии послематчевых буллитов со счётом 3:2. Счёт в матче открыл канадский нападающий гостей Дживани Смит на 19-й минуте.

На 26-й минуте Джейк Гюнцель уже сравнял счёт. После свою команду вновь вывел вперёд Филип Задина на 37-й минуте. А на 41-й минуте Гюнцель сделал дубль, после чего игра переместилась в овертайм.