Вадим Шипачев Эрик Оделл Михаил Фисенко Москва Финляндия Хельсинки КХЛ Вадим Шипачев Эрик Оделл Михаил Фисенко Москва Финляндия Хельсинки
/ piter.tv

Московское "Динамо" обыграло "Йокерит" в матче КХЛ

Московское "Динамо" обыграло финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Иностранцы прервали победную серию, которая длилась до четырех побед.

Встреча с российским клубом состоялся в столице 15 ноября. Игра завершилась результатом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу "бело-голубых".

Шайбы в ворота соперников забросили на 2, 38 и 60 минутах спортсмены Эрик О"Делл, Михаил Фисенко и Вадим Шипачев (60). У гостей на 28 минуте отличился Томми Кивисте.