Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Оскар Линдберг Москва Казахстан спорт конференция чемпионат Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Оскар Линдберг Москва Казахстан
/ russian.rt.com

Московское «Динамо» обыграло «Барыс» в матче КХЛ

Московское «Динамо» нанесло поражение казахстанскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра, которая прошла в Нур-Султане, завершилась со счетом 4:2 в пользу российского клуба.В составе бело-голубых шайбы забросили Антон Ведин (первая минута), Вячеслав Войнов (четвёртая), Оскар Линдберг (восьмая) и Вадим Шипачёв (41-я минута).

У «Барыса» отличились Коди Куник (38-я минута), Кёртис Волк (49-я).«Динамо» (48 очков) идёт на втором месте в турнирной таблице Западной конференции.