Алексей Кудашов Вадим Шипачев Андрей Сергеев Станислав Галиев Эрик Оделл Аркадий Чернышев Москва спорт общество чемпионат Алексей Кудашов Вадим Шипачев Андрей Сергеев Станислав Галиев Эрик Оделл Аркадий Чернышев Москва

Московское «Динамо» обыграло дома «Куньлунь», забросив три шайбы в большинстве

Московское «Динамо» обыграло китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0).

Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва». Счёт в матче на 15-й минуте в ситуации «пять на четыре» открыл шведский форвард Антон Ведин, ему ассистировали Андрей Сергеев и Станислав Галиев.

Через 23 секунды сравнял счёт нападающий «Куньлуня» Паркер Фу с передачи Тайлера Вонга. На 17-й минуте в ситуации «четыре на три» вперёд подопечных Алексея Кудашова вывел форвард Станислав Галиев, голевой пас на счету Вадима Шипачёва и Эрика О’Делла.