Вадим Шипачев Иван Муранов Анвар Гатиятулин Москва Белоруссия Челябинск Минск спорт чемпионат Беларусь Вадим Шипачев Иван Муранов Анвар Гатиятулин Москва Белоруссия Челябинск Минск
/ belta.by

Челябинский "Трактор" уступил московскому "Динамо" в матче чемпионата КХЛ

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Челябинский "Трактор", несмотря на гол и результативную передачу белорусского хоккиста Андрея Стася, уступил московскому "Динамо" в матче чемпионата КХЛ.

Игра завершилась в овертайме со счетом 6:7 (1:2, 1:3, 4:1, 0:1) не в пользу команды Анвара Гатиятулина, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Андрей Стась вывел свою команду вперед уже на третьей минуте матча. Однако москвичи не сдавались и на 12-й минуте Иван Муранов сравнял счет.