Алексей Кудашов Вадим Шипачев Андрей Сергеев Вячеслав Войнов Эрик Оделл Оскар Линдберг Дмитрий Рашевский Москва Швеция спорт ПАСЕ чемпионат Алексей Кудашов Вадим Шипачев Андрей Сергеев Вячеслав Войнов Эрик Оделл Оскар Линдберг Дмитрий Рашевский Москва Швеция

Московское «Динамо» обыграло в гостях «Барыс». Шипачёв набрал три результативных балла

Московское «Динамо» одержало победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Барысом» со счётом 4:2 (3:0, 0:1, 1:1).

Встреча прошла в Нур-Султане на стадионе «Барыс-Арена».Счёт в матче на 19-й секунде открыл шведский нападающий Антон Ведин, голевой пас на счету Андрея Сергеева и Вадима Шипачёва.

На четвёртой минуте удвоил преимущество подопечных Алексея Кудашова защитник Вячеслав Войнов, ассистент — Шипачёв.На восьмой минуте третью шайбу в составе «Динамо» забросил форвард Оскар Линдберг с передачи Дмитрия Рашевского и Эрика О'Делла.