Михаил Галактионов Михаил Игнатов Солтмурад Бакаев Дмитрий Рыбчинский Даниил Куликов Максим Ненахов Россия Венгрия Словения происшествия спорт чемпионат Михаил Галактионов Михаил Игнатов Солтмурад Бакаев Дмитрий Рыбчинский Даниил Куликов Максим Ненахов Россия Венгрия Словения

Молодёжная сборная России проиграла Венгрии в товарищеском матче

Сегодня, 13 ноября, состоялся товарищеский матч молодёжных сборных Венгрии и России. Встреча прошла на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» в Секешфехерваре (Венгрия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Первый мяч был забит на 52-й минуте встречи. Гол забил полузащитник Норберт Сендреи с пенальти. На 90-й минуте преимущество своей команды удвоил Тамаш Киш.

За команду Михаила Галактионова дебютировали пять игроков: защитник Максим Ненахов, полузащитники Даниил Куликов, Солтмурад Бакаев, Михаил Игнатов и Дмитрий Рыбчинский.