Сергей Кирьяков Россия Венгрия Словения спорт Сергей Кирьяков Россия Венгрия Словения
/ russian.rt.com

Молодёжная сборная России проиграла Венгрии в контрольном матче

Молодёжная сборная России потерпела поражение от национальной команды Венгрии в контрольном матче.Встреча, прошедшая в Секешфехерваре, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу сборной Венгрии принесли голы Норберта Сендреи, реализовавшего пенальти на 52-й минуте, и Тамаша Киша, забившего на 90-й минуте.Следующий контрольный матч российская сборная проведёт 17 ноября в Мариборе с национальной командой Словении.Ранее сообщалось, что Сергей Кирьяков прокомментировал вызов в основную сборную России ряда футболистов молодёжной национальной команды..