Павел Варфоломеев Егор Морозов Игорь Гераськин Минск Череповец спорт чемпионат Северсталь Павел Варфоломеев Егор Морозов Игорь Гераськин Минск Череповец

Минское «Динамо» переиграло «Северсталь», прервав серию из двух поражений

В Минске на стадионе «Минск-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местное «Динамо» принимало череповецкую «Северсталь».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:0, 2:2, 0:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 20 сентября 2022, вторник. 19:10 МСК Динамо Мн Минск Окончен 3 : 2 Северсталь Череповец 1:0 Варфоломеев – 07:20 (5x5)   1:1 Гераськин (Морозов) – 31:05 (5x5)   2:1 Сапего (Алистров, Пакетт) – 31:36 (5x5)   2:2 Пресс – 34:27 (5x4)   3:2 Пинчук (Соколов, Горбунов) – 35:01 (5x5) На восьмой минуте Павел Варфоломеев вывел минчан вперёд.

На 32-й минуте Игорь Гераськин с передачи Егора Морозова сравнял счёт. Через 31 секунду динамовцы вновь вышли вперёд благодаря голу Сергея Сапего.