Андрей Разин Александр Суворов Даниил Вовченко Иван Муранов Эрик Оделл Иван Игумнов Максим Джиошвили Дмитрий Рашевский Москва Череповец спорт общество чемпионат Андрей Разин Александр Суворов Даниил Вовченко Иван Муранов Эрик Оделл Иван Игумнов Максим Джиошвили Дмитрий Рашевский Москва Череповец

Московское «Динамо» одержало пятую победу подряд, дома обыграв «Северсталь»

В Москве на «ВТБ-Арене» состоялся матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимало череповецкую «Северсталь».

Победу одержали хозяева со счётом 4:3 (1:0, 2:2, 1:1). В первом периоде на 13-й минуте счёт открыл форвард москвичей Максим Джиошвили с передачи Ивана Муранова.

На шестой минуте второго периода Дмитрий Рашевский с передачи Ивана Игумнова удвоил преимущество «Динамо». На седьмой минуте второго периода форвард «Северстали» Даниил Вовченко с передачи Робина Пресса одну шайбу отыграл.