Александр Суворов Андрей Локтионов Москва Череповец спорт чемпионат Северсталь Александр Суворов Андрей Локтионов Москва Череповец

«Спартак» прервал серию поражений, обыграв «Северсталь»

В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местная «Северсталь» принимала московский «Спартак».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 07 октября 2022, пятница. 19:00 МСК Северсталь Череповец Окончен 2 : 4 Спартак Москва 1:0 Хлыстов (Пресс) – 13:35 (5x5)   1:1 Локтионов (Хохлачёв, Вишневский) – 21:35 (5x4)   1:2 Заседа (Вишневский, Талалуев) – 25:20 (6x5)   2:2 Суворов (Луговяк, Подшивалов) – 29:02 (5x5)   2:3 Вароне (Заседа) – 46:52 (5x4)   2:4 Квартальнов – 55:44 (4x5) На 14-й минуте Никита Хлыстов с передачи Робина Пресса вывел череповчан вперёд.

На 22-й минуте Андрей Локтионов, реализовав численное большинство, сравнял счёт. На 26-й минуте Матвей Заседа во второй раз поразил ворота хозяев.