Павел Варфоломеев Максим Федотов Седрик Пакетт Николай Коваленко Агостино Кенни Денис Мосалев Нижний Новгород Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Павел Варфоломеев Максим Федотов Седрик Пакетт Николай Коваленко Агостино Кенни Денис Мосалев Нижний Новгород Минск

Минское «Динамо» прервало серию из четырёх поражений подряд, обыграв «Торпедо» на выезде

На стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде прошёл матч регулярного сезона Фонбет чемпионата КХЛ. Местное «Торпедо» принимало на своём льду минское «Динамо».

Победу в овертайме одержали гости со счётом 3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0). На 15-й минуте первого периода форвард гостей Павел Варфоломеев с передач Дениса Мосалёва и Сергея Сапего открыл счёт.

На третьей минуте второго периода сравнял счёт защитник хозяев Максим Федотов с передачи Николая Коваленко. На 16-й минуте второго периода вывел «Торпедо» вперёд Деннис Ян с передач Кенни Агостино и Максима Федотова.