Денис Зернов Михаил Фисенко Андрей Чибисов Павел Акользин Владимир Галузин Кирилл Рассказов Григорий Дронов Магнитогорск спорт чемпионат Денис Зернов Михаил Фисенко Андрей Чибисов Павел Акользин Владимир Галузин Кирилл Рассказов Григорий Дронов Магнитогорск

«Металлург» отыгрался за 15 секунд до конца 3-го периода, но уступил «Витязю» в овертайме

В Магнитогорске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Металлург» принимал на своём льду «Витязь».

Победу в овертайме со счётом 5:4 одержали гости. На седьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Степан Старков с передач Жереми Руа и Владислава Кары.

На восьмой минуте периода восстановил равенство в счёте Павел Акользин с передачи Михаила Фисенко. На четвёртой минуте второго периода вывел хозяев вперёд Андрей Чибисов с передач Брендана Лайпсика и Григория Дронова.