Альберт Яруллин Владимир Ткачев Никита Тертышный Роман Горбунов Россия Челябинск Минск происшествия спорт чемпионат Альберт Яруллин Владимир Ткачев Никита Тертышный Роман Горбунов Россия Челябинск Минск

Минское «Динамо» сравняло счёт в концовке 3-го периода, но уступило «Трактору» по буллитам

В Минске на стадионе «Минск-Арена» завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало на своём льду челябинский «Трактор».

Победу по буллитам со счётом 3:2 одержали гости. На шестой минуте первого периода счёт в матче открыл Максим Шабанов с передачи Никиты Тертышного.

На 15-й минуте периода преимущество гостей удвоил Никита Тертышный с передач Альберта Яруллина и Владимира Ткачёва. На 17-й минуте второго периода первый гол минчан в матче забил российский защитник Никита Зоркин.