Семен Кошелев Артем Николаев Никита Коростелев Григорий Дронов Москва Сочи Нижнекамск Магнитогорск спорт общество чемпионат Семен Кошелев Артем Николаев Никита Коростелев Григорий Дронов Москва Сочи Нижнекамск Магнитогорск

«Металлург» отыгрался с 0:2 и одержал победу в матче с «Сочи»

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Металлург» принимал «Сочи».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (0:1, 1:1, 3:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 18 февраля 2023, суббота. 15:00 МСК Металлург Мг Магнитогорск Окончен 4 : 2 ХК Сочи Сочи 0:1 Бабенко (Галенюк, Завгородний) – 03:44 (5x5)   0:2 Николаев (Тянулин, Кудако) – 24:44 (5x5)   1:2 Кошелев (Чибисов, Яковлев) – 33:40 (5x5)   2:2 Дронов (Кошелев) – 50:14 (5x3)   3:2 Коростелёв – 53:56 (5x5)   4:2 Лайпсик (Майе) – 59:58 (en) На четвёртой минуте Егор Бабенко вывел сочинцев вперёд.

На 25-й минуте Артём Николаев удвоил преимущество магнитогорцев. На 34-й минуте Семён Кошелев отыграл один гол. На 51-й минуте Григорий Дронов с передачи Семёна Кошелева сравнял счёт.