Владимир Ткачев Наиль Якупов Рушан Рафиков Иван Телегин Максим Шалунов Семен Чистяков Антон Белов Денис Алексеев Артур Каюмов Омск Ярославль спорт чемпионат Владимир Ткачев Наиль Якупов Рушан Рафиков Иван Телегин Максим Шалунов Семен Чистяков Антон Белов Денис Алексеев Артур Каюмов Омск Ярославль

«Авангард» отыгрался за 5 секунд до конца 3-го периода и победил «Локомотив» в овертайме

В Омске завершился матч регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» принимал на своём льду ярославский «Локомотив».

Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали хозяева. На третьей минуте первого периода счёт в матче открыл Иван Телегин с передач Семёна Чистякова и Наиля Якупова.

На шестой минуте второго периода восстановил равенство в счёте Денис Алексеев с передач Рушана Рафикова и Степана Никулина. Спустя полторы минуты вывел гостей вперёд Максим Шалунов с передач Максима Берёзкина и Артура Каюмова.