Павел Порядин Николай Голдобин Брендан Лайпсик Григорий Дронов Джош Карри Филипп Майе Нижнекамск Магнитогорск спорт чемпионат Павел Порядин Николай Голдобин Брендан Лайпсик Григорий Дронов Джош Карри Филипп Майе Нижнекамск Магнитогорск

«Нефтехимик» отыгрался с 1:3 и победил «Металлург» в овертайме

В Нижнекамске завершился матч регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» принимал на своём льду магнитогорский «Металлург».

Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали хозяева. На пятой минуте первого периода счёт в матче открыл Андрей Белозёров с передачи Семёна Кизимова.

На восьмой минуте периода восстановил равенство в счёте Григорий Дронов с передач Алексея Маклюкова и Джоша Карри. На 14-й минуте вывел гостей вперёд Николай Голдобин с передач Филиппа Майе и Брендана Лайпсика.