Валентин Пьянов Сергей Гончарук Александр Шаров Владимир Бутузов Николай Коваленко Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Валентин Пьянов Сергей Гончарук Александр Шаров Владимир Бутузов Николай Коваленко Нижний Новгород

«Сибирь» отыгралась с 1:4, но уступила «Торпедо» в овертайме

В Нижнем Новгороде завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимало на своём льду новосибирскую «Сибирь».

Победу в овертайме со счётом 5:4 одержали хозяева. На седьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Сергей Гончарук с передачи Николая Коваленко.

На девятой минуте периода преимущество хозяев удвоил Богдан Конюшков с передачи Василия Атанасова. На 12-й минуте размочил счёт Александр Шаров с передач Тейлора Бека и Валентина Пьянова.