Марк Стоун Джонатан Маршессо Питер Дебур Алексей Так Максим Пасиоретти спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Марк Стоун Джонатан Маршессо Питер Дебур Алексей Так Максим Пасиоретти

«Вегас» разгромил «Ванкувер» в первом матче серии, забив пять голов

Клубы Национальной хоккейной лиги «Вегас Голден Найтс» и «Ванкувер Кэнакс» провели первый матч серии плей-офф второго раунда Кубка Стэнли.

Победу с разгромным счётом 5:0 одержала команда Питера Дебура, счёт в серии стал 1-0.Счёт в матче был открыт в середине первого периода, шайбу забросил нападающий «Вегаса» Джонатан Маршессо.

Во втором периоде «рыцари» упрочили преимущество, забив три гола, авторами которых стали форварды Райлли Смит, Марк Стоун и Алекс Так.