Гарри Магуайр Англия Энтони Эланг Англия футбол Манчестер Юнайтед Гарри Магуайр Англия Энтони Эланг Англия
/ trend.az

"Манчестер Юнайтед" победил "Лидс" в матче чемпионата Англии по футболу

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:2 обыграл "Лидс" в матче чемпионата Англии. Встреча проходила в Лидсе, передает Trend со ссылкой на ТАСС.Забитыми мячами в составе "Манчестер Юнайтед" отметились Гарри Магуайр (34-я минута), Бруно Фернандеш (45+5), Фред (70) и Энтони Эланга (89).

У "Лидса" отличились Родриго (53) и Рафинья (54)."Манчестер Юнайтед" продлил серию без поражений в чемпионате Англии до семи матчей, одержав в них четыре победы.

Команда занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 46 очков в 26 матчах."Лидс" проиграл второй матч кряду и занимает 15-ю позицию в таблице с 23 очками в 24 встречах.