Энтони Эланг Австрия Англия Санкт-Петербург Италия Белоруссия Лондон Германия Франция Испания Минск Португалия Мадрид Амстердам Лиссабон происшествия спорт УЕФА Энтони Эланг Австрия Англия Санкт-Петербург Италия Белоруссия Лондон Германия Франция Испания Минск Португалия Мадрид Амстердам Лиссабон
/ belta.by

"Атлетико" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в 1/8 финала Лиги чемпионов

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два заключительных поединка первого этапа 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов завершились вничью, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Мадриде английский "Манчестер Юнайтед" пропустил мяч на 7-й минуте встречи с испанским "Атлетико", когда отличился Ренан Лоди.

Хозяева долгое время сдерживали атаки гостей, но на 80-й минуте Энтони Эланга после отличной передачи Бруну Фернандеша сравнял счет - 1:1.В португальской столице лиссабонская "Бенфика" дважды уступала нидерландскому "Аяксу", однако сумела уйти от поражения - 2:2.