Антонио Конт Гарри Кейн Сон Хын Мин Англия Серхио Регилон Англия Лондон футбол Тоттенхэм Антонио Конт Гарри Кейн Сон Хын Мин Англия Серхио Регилон Англия Лондон
/ trend.az

"Тоттенхэм" разгромил "Эвертон" со счетом 5:0 в матче чемпионата Англии по футболу

Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" разгромил ливерпульский "Эвертон" со счетом 5:0 в матче Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча прошла в Лондоне, передает Trend со ссылкой на ТАСС.Забитыми голами отметились Сон Хын Мин (17-я минута), Гарри Кейн (37, 56), Серхио Регилон (46), на 14-й минуте мяч в свои ворота забил защитник "Эвертона" Майкл Кин.Подопечные Антонио Конте одержали вторую крупную победу подряд в чемпионате Англии подряд, в прошлом матче лондонцы в гостях разгромили "Лидс" (4:0). "Тоттенхэм" располагается на седьмом месте в турнирной таблице, набрав 45 очков.Подопечные Френка Лэмпарда проиграли в третьем матче чемпионата кряду и располагаются на 17-м месте с 22 очками.