Жоау Феликс Энтони Эланг Англия Румыния Швеция Испания Мадрид спорт Шоу бизнес Дом и интерьер Жоау Феликс Энтони Эланг Англия Румыния Швеция Испания Мадрид

«Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед».Счет на седьмой минуте открыл португальский форвард хозяев Жоау Феликс.

Гости отыгрались за десять минут до конца основного времени стараниями шведского нападающего Энтони Эланга.Ответная встреча пройдет 15 марта в Англии.Лига чемпионов 2021/221/8 финала.

1-й матч«Атлетико» (Мадрид, Испания) - «Манчестер Юнайтед» (Англия) - 1:1 (1:0)Голы: Феликс, 7 - Эланга, 80.«Атлетико»: Облак, Врсалько, Хименес, Савич, Рейнилду, Льоренте, Эррера, Кондогбиа, Ренан Лоди, Корреа, Жоау Феликс (Гризманн, 75).«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу (Теллес, 67), Магуайр, Варан, Линделеф (Ван-Биссака, 67), Фред, Погба (Матич, 67), Рэшфорд (Эланга, 75), Бруну Фернандеш, Санчо (Лингард, 82), Роналду.Предупреждения: Эррера, 45; Рейнилду, 63; Льоренте, 77; Хименес, 78 - Шоу, 50; Линделеф, 60; Рэшфорд, 65; Фред, 74; Теллес, 83.Судья: Овидиу Хацеган (Румыния).23 февраля.