Себастьян Аллер Роман Яремчук Феликс Жоау Энтони Эланг Москва Англия Санкт-Петербург Голландия Португалия Мадрид Амстердам Лиссабон футбол Манчестер Юнайтед Лига чемпионов УЕФА Себастьян Аллер Роман Яремчук Феликс Жоау Энтони Эланг Москва Англия Санкт-Петербург Голландия Португалия Мадрид Амстердам Лиссабон
/ sport-interfax.ru

"Атлетико" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

"Аякс" и "Бенфика" сыграли вничью Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU - Футболисты испанского "Атлетико" и английского "Манчестер Юнайтед" не определили победителя в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча в Мадриде завершилась с результатом 1:1. Счет в матче на 7-й минуте открыл игрок испанского клуба Жоау Феликс. На 80-й минуте "Манчестер Юнайтед" сравнял счет благодаря голу Энтони Эланга.

В параллельном матче португальская "Бенфика" сыграла вничью с нидерландским "Аяксом". Счет матча в Лиссабоне - 2:2. В составе гостей отличились Душан Тадич (18) и Себастьян Аллер (29).