Максим Буров Любовь Никитина Белоруссия Канада буря Психология и отношения Максим Буров Любовь Никитина Белоруссия Канада

Лыжный акробат Максим Буров одержал пятую победу на этапах КМ в сезоне

Российский фристайлист Максим Буров одержал победу в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира, который проходит в Раубичах (Беларусь).

Серебряным призёром стал ещё один россиянин Станислав Никитин. Третье место занял канадец Льюис Ирвинг. В сезоне-2020/2021 Буров первенствовал на всех пяти этапах Кубка мира.

Среди женщин победу одержала американка Меган Ник. Призёрами стали австралийка Лаура Пил и американка Винтер Винецки. Лучшая из россиянок Любовь Никитина вышла в суперфинал, но заняла там только последнее, шестое место.