Лаура Пил - главные новости

17.03 / 22:16
история общество фристайл Итоги Кубка мира по фристайлу (лыжная акробатика): Китай – доминирует почти во всех видах
Сезон в дисциплине фристайла «лыжная акробатика» официально завершен. В FIS отменили оставшиеся этапы Кубка мира в России и Казахстане, поэтому финиш наступил преждевременно. Таким образом, последний крупный турнир сезона прошел на Олимпийских играх в Пекине в феврале.
30.01 / 22:34
буря Психология и отношения Лыжный акробат Максим Буров одержал пятую победу на этапах КМ в сезоне
Российский фристайлист Максим Буров одержал победу в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира, который проходит в Раубичах (Беларусь). Серебряным призёром стал ещё один россиянин Станислав Никитин. Третье место занял канадец Льюис Ирвинг.
30.01 / 19:24
общество семья буря В «Раубичах» стартует этап Кубка мира по фристайлу
В «Раубичах» стартует этап Кубка мира по фристайлу. За награды поспорят лыжные акробаты из 11 стран.Через несколько минут начнется квалификация в индивидуальных прыжках, а финальная часть стартует в семь вечера.
30.01 / 09:27
общество буря Шоу бизнес «Раубичи» принимают этап кубка мира по фристайлу
Беларусь принимает яркое спортивное шоу! Лучшие лыжные акробаты планеты собрались в «Раубичах». Сегодня спортсмены разыграют первые награды этапа Кубка мира по фристайлу.Белорусскую сборную представят сильнейшие фристайлисты, в том числе олимпийская чемпионка Алла Цупер – в этом сезоне она завоевала серебро на этапе в Ярославле.
29.01 / 18:15
технологии общество буря Лыжные акробаты из 11 стран собрались в «Раубичах»
Лыжные акробаты из 11 стран собрались в «Раубичах». Уже завтра спортсмены разыграют первые награды этапа Кубка мира по фристайлу.Белорусскую сборную представят сильнейшие фристайлисты, в том числе олимпийская чемпионка Алла Цупер – в этом сезоне она завоевала серебро на этапе в Ярославле.
16.01 / 21:46
фристайл Россиянин Буров выиграл состязания по лыжной акробатике на этапе Кубка мира
Второй результат в этой дисциплине показал другой россиянин Павел Кротов. Бронзу выиграл швейцарец Ной Рот.
16.01 / 21:12
буря Психология и отношения Максим Буров выиграл этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике
Россиянин Максим Буров 16 января стал победителем соревнований по лыжной акробатике в рамках домашнего этапа Кубка мира по фристайлу.
16.01 / 20:36
золото буря Психология и отношения М. Буров выиграл домашний этап Кубка мира в лыжной акробатике, у Кротова — серебро
Российские лыжные акробаты завоевали три медали в первом старте на этапе Кубка мира по фристайлу в Ярославле. В соревнованиях мужчин лидер Кубка мира Максим Буров в борьбе за золото опередил соотечественника Павла Кротова. Для Бурова-младшего это уже вторая победа в сезоне.
08.03 / 17:12
буря Россиянин Кротов стал вторым в зачете Кубка мира по фристайлу
Россиянин Павел Кротов стал вторым на этапе Кубка мира по фристайлу в соревнованиях по лыжной акробатике, как сообщает ТАСС. Состязания состоялись в Красноярске.
15.02 / 20:57
общество фристайл Шоу бизнес Фристайлист Кротов победил на этапе КМ по лыжной акробатике в Москве
Кротов набрал 137,50 балла. Серебро завоевал Ноэ Рот из Швейцарии (129,36), третьим стал белорус Павел Дик (112,18).