Меган Ник - главные новости

25.02 / 11:54
золото Здоровье и красота звезда Рекордный результат. Сборная Китая завоевала на зимней Олимпиаде в Пекине 15 медалей
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. На зимних Олимпийских играх в Пекине сборная Китая заняла третье место в медальном зачете. Китайские спортсмены завоевали 15 медалей: 9 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые.
15.02 / 03:42
спорт фристайл Новости Беларуси Белорусская фристайлистка Анна Гуськова завоевала олимпийское серебро в лыжной акробатике
Белорусская фристайлистка Анна Гуськова завоевала серебряную олимпийскую медаль в лыжной акробатике. Это вторая награда белорусов на пекинской Олимпиаде, сообщает корреспондент БЕЛТА. Олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 открывала решающий раунд борьбы за медали и получила за свой прыжок 107,95 балла.
14.02 / 21:21
общество самит Здоровье и красота Первый замминистра спорта и туризма: Гуськова показала крепкий характер и железные нервы
СТВ, сообщает БЕЛТА.Лукашенко поздравил фристайлистку Анну Гуськову с серебряной медалью Олимпийских игрАнна Гуськова: после второй попытки поняла, что надо идти ва-банкПрезидент НОК поздравил Анну Гуськову с серебром ОлимпиадыПо его словам, такие выступления и такие результаты спортсменов самые запоминающиеся, "ведь в упорной борьбе доказываешь, что ты сегодня сильнее со спортивной точки зрения".Тренер фристайлисток Михаил Курлович оценил выступление девушек на отличноРейс-директор FIS: Беларусь снова показала высокий уровень школы фристайлаАнна Гуськова сделала свой "Олимпийский выбор"Как сообщалось, 14 февраля белорусская фристайлистка Анна Гуськова завоевала серебряную олимпийскую медаль в лыжной акробатике. Олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 открывала решающий раунд борьбы за медали и получила за свой прыжок 107,95 балла.
14.02 / 17:43
золото политика пресс-служба Лукашенко поздравил фристайлистку Анну Гуськову с серебряной медалью Олимпийских игр
пресс-службе белорусского лидера. "Дорогая Аня! Ждали! Мы очень ждали этой медали.
14.02 / 16:57
выборы закон Анна Гуськова, подписавшая письмо за новые выборы, выиграла серебряную медаль на Олимпиаде
На Олимпиаде в Пекине прошли соревнования у фристайлисток (лыжная акробатика). В финале за медали боролись 12 спортсменок, среди которых были и две белоруски. Лучшей из наших соотечественниц стала Анна Гуськова, завоевавшая «серебро». Перед этим сегодня была квалификация. Из белорусского трио в топ
14.02 / 15:45
общество Олимпиада-2022 Психология и отношения Китаянка Мэнтао Сюй выиграла Олимпиаду в лыжной акробатике
Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU - Китайская фристайлистка Мэнтао Сюй победила в соревнованиях по лыжной акробатике на Олимпиаде-2022 в Пекине.
фристайл Зимний спорт ОИ-2022 (Пекин) ОИ-2022. Китайская фристайлистка Сюй Мэнтао завоевала золото в акробатике, белоруска Гуськова стала второй
Зимний спорт. Фристайлистка сборной Китая Сюй Мэнтао выиграла золото в акробатике на Олимпиаде в Пекине. Серебро досталось спортсменке из Белоруссии Анне Гуськовой.
14.02 / 15:40
золото общество Китаянка Сюй выиграла олимпийское золото в лыжной акробатике
Китайская спортсменка Сюй Менгтао выиграла соревнования по лыжной акробатике на Олимпиаде-2022 в Пекине.
14.02 / 15:36
Фристайлистка Гуськова принесла Беларуси вторую медаль Олимпиады в Пекине
Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла второе место в соревнованиях по акробатике на Олимпийских играх в Пекине.
14.02 / 15:31
золото Китаянка Сюй Мэнтао выиграла золото ОИ в акробатике, у Гуськовой из Беларуси — серебро
Китайская фристайлистка Сюй Мэнтао завоевала золото Олимпийских игр в Пекине в лыжной акробатике. Серебряным призёром стала представительница Беларуси Анна Гуськова. Бронза досталась американке Меган Ник.
14.02 / 15:20
общество Беларусь Есть вторая медаль Олимпиады! Анна Гуськова завоевала серебро
Белорусская фристайлистка Анна Гуськова завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Пекине.
30.01 / 22:34
буря Психология и отношения Лыжный акробат Максим Буров одержал пятую победу на этапах КМ в сезоне
Российский фристайлист Максим Буров одержал победу в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира, который проходит в Раубичах (Беларусь). Серебряным призёром стал ещё один россиянин Станислав Никитин. Третье место занял канадец Льюис Ирвинг.
30.01 / 20:18
фристайл В Раубичах проходит этап КМ по фристайлу. Вот как выступили наши спортсмены
В СК «Раубичи» проходит этап Кубка мира по фристайлу. Напомним, что соревнование было перенесено с 13 февраля, и из-за коронавирусных ограничений на нем нет зрителей.В финальную часть первого дня соревнований пробились три представителя Беларуси — Алла Цупер, Анна Гуськова и Макар Митрофанов.К сожалению, показав неплохие первые попытки, белоруски были хуже во вторых.
17.01 / 19:07
общество буря Психология и отношения Лыжный акробат Максим Буров одержал третью победу в сезоне на этапах Кубка мира
Российские лыжные акробаты завоевали в Ярославле три медали на первом старте этапа Кубка мира по фристайлу. Россиянин Максим Буров упрочил лидерство в общем зачёте Кубка мира по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика». Во втором старте этапа соревнований, который проходил в Ярославле, Буров-младший вновь, как и накануне, занял первое место.
08.02 / 09:13
золото буря Психология и отношения Максим Буров взял золото в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу
Россиянин Максим Буров оказался вне конкуренции на этапе Кубка мира по фристайлу, который в эти дни проходит в США. Он показал лучший результат в акробатике, набрав 139,00 балла.