Льюис Ирвинг - главные новости

10.02 / 21:58
золото Здоровье и красота Олимпиада-2022: медальный зачет по итогам 10 февраля
10 февраля, в шестой день соревнований на зимней Олимпиаде в Пекине, разыграли восемь комплектов наград. В медальном зачете лидирует Германия.  О том, кому достались медали сегодня, и каковы успехи украинских спортсменов - расскажет .  Медали дня 1. Сноуборд Хаф-пайп, женщины: Хлоя Ким (США), Керо Кастеллье (Испания), Сена Томита (Япония).
31.01 / 01:33
общество чемпионат буря Российский фристайлист Максим Буров досрочно победил в зачете КМ
Российский фристайлист Максим Буров досрочно занял первое место в зачете Кубка мира в дисциплине лыжная акробатика который проходил в Раубичах (Белоруссия) в субботу, 30 января.
31.01 / 00:01
золото общество буря Буров победил на этапе КМ по фристайлу в Белоруссии
Россиянин Максим Буров победил в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу, который проходит в Белоруссии.Буров набрал 126,24 балла. Второе место занял ещё один россиянин, Станислав Никитин.
30.01 / 22:34
буря Психология и отношения Лыжный акробат Максим Буров одержал пятую победу на этапах КМ в сезоне
Российский фристайлист Максим Буров одержал победу в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира, который проходит в Раубичах (Беларусь). Серебряным призёром стал ещё один россиянин Станислав Никитин. Третье место занял канадец Льюис Ирвинг.
30.01 / 22:06
победа фристайл Буров выиграл пятый подряд этап Кубка мира по лыжной акробатике
Россиянин Максим Буров выиграл пятый подряд этап Кубка мира по лыжной акробатике.
30.01 / 20:48
закон общество буря Буров выиграл пятый подряд этап Кубка мира по фристайлу
Россиянин Максим Буров выиграл этап Кубка мира по лыжной акробатике, который прошел в Беларуси. Это его пятая подряд победа.
17.01 / 21:28
спорт буря фристайл Максим Буров одержал вторую победу на этапе Кубка мира по фристайлу
Россиянин Максим Буров одержал вторую победу на соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу. Он показал результат 125,34 балла.
17.01 / 19:07
общество буря Психология и отношения Лыжный акробат Максим Буров одержал третью победу в сезоне на этапах Кубка мира
Российские лыжные акробаты завоевали в Ярославле три медали на первом старте этапа Кубка мира по фристайлу. Россиянин Максим Буров упрочил лидерство в общем зачёте Кубка мира по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика». Во втором старте этапа соревнований, который проходил в Ярославле, Буров-младший вновь, как и накануне, занял первое место.
08.03 / 17:43
общество семья буря Фристайлист Кротов занял второе место на этапе КМ в Красноярске и в итоговом зачёте в акробатике
Победителем соревнования стал швейцарец Ну Рот. Его результат составил 127,40 балла. Второе место занял россиянин Павел Кротов (124,43). Третье — канадец Ирвинг Льюис (116,29). Еще один представитель России, Максим Буров, классифицировался на четвёртой позиции (114,50). Его брат Илья Буров расположился на восьмой строчке (108,60). Россияне пропустили предыдущий этап в Казахстане.В итоговом зачёте
08.03 / 17:12
буря Россиянин Кротов стал вторым в зачете Кубка мира по фристайлу
Россиянин Павел Кротов стал вторым на этапе Кубка мира по фристайлу в соревнованиях по лыжной акробатике, как сообщает ТАСС. Состязания состоялись в Красноярске.
08.03 / 17:00
буря фристайл Кротов стал вторым на этапе КМ в лыжной акробатике в Красноярске
Первое место занял швейцарец Ноэ Рот, набрав 127,40 баллов. Кротов в финале набрал 124,43 балла. Третьим стал канадец Льюис Ирвинг (116,29). Россиянин Максим Буров (114,50) занял четвёртое место.
08.03 / 16:42
политика Фристайлист из РФ Павел Котов завоевал серебро на этапе Кубка мира
Фристайлист из России Павел Кротов стал серебряным призером на этапе Кубка мира в лыжной акробатике.