Мусса Дембеле Кевин Де-Брюйне Англия Лиссабон футбол спорт фк манчестер сити фк лион Мусса Дембеле Кевин Де-Брюйне Англия Лиссабон
/ ren.tv

"Лион" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в полуфинал ЛЧ

Французский футбольный клуб "Лион" разгромил английский "Манчестер Сити" в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (ЛЧ) со счетом 3:1.

Игра состоялась на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне. Открыл счет встречи в середине первого тайма форвард "Лиона" Максвелл Корне.

Только на 69-й минуте матча "Манчестер Сити" смог уравнять счет - мяч в ворота соперника забил Кевин Де Брюйне. Спустя 10 минут игрок французской команды Мусса Дембеле, который вышел на замену, реализовал выход один на один с вратарем.