Мусса Дембеле Кевин Де-Брейн Лиссабон происшествия спорт президент Мусса Дембеле Кевин Де-Брейн Лиссабон
/ news.ru

«Лион» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

На проходящем в Лиссабоне без зрителей мини-турнире 15 августа французы добились победы над английским клубом со счётом 3:1 в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

В их составе после открывшего счёт в матче на 24-минуте Максвелла Корне, дважды отличился Мусса Дембеле (79-я и 87-я минуты).

Гол престижа у англичан забил Кевин де Брейне (69-я). «Лион» вышел в полуфинал Лиги чемпионов впервые за десять лет, «Манчестер Сити» третий раз подряд не смог преодолеть стадию четвертьфинала.