Мусса Дембеле Кевин Де-Брейн Англия Германия футбол Лига чемпионов УЕФА фк манчестер сити фк лион Мусса Дембеле Кевин Де-Брейн Англия Германия
/ aif.ru

«Лион» обыграл «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Французский футбольный клуб «Лион» обыграл английский «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов со счетом 3:1, передает ТАСС.Впервые за десять лет команда выходит в полуфинал главного еврокубкового турнира.Голы в составе команды победителей забили Максвелл Корне (на 24-й минуте) и Мусса Дембеле (на 79-й и 87-й минутах).

В составе английского клуба отличился Кевин де Брейне (на 69-й минуте).Известно, что в полуфинале главного еврокубкового турнира «Лион» встретится с немецкой «Баварией».

В другом матче за выход в финал поборются «Лейпциг» и «Пари Сен-Жермен».Финальный матч турнира запланирован на 23 августа. ​Это фиаско, господа.